hh1.az

КОМПАНИЯ

hh1.az – это открытая азербайджанская онлайн площадка, предлагающая широкие возможности для комфортного диалога между работодателями и соискателями.

 

Кто мы и чем занимаемся:

Мы помогаем HR-менеджерам ведущих компаний и кадровых агентств находить лучших работников. При этом мы не являемся кадровым агентством, наши клиенты и соискатели встречаются на нашем портале, потому что доверяют нам такой немаловажный процесс как поиск друг друга.

Основу соискательской аудитории сайта составляют высококвалифицированные специалисты разного профиля. Специалисты, менеджеры высшего и среднего звена, рабочий персонал — все они приходят искать работу на hh1.az.
Качество размещаемых на сайте резюме и вакансий обеспечивается за счет тщательной ручной модерации. Неинформативные резюме на сайте не публикуются.

 

Про возможности

hh1.az — это не кадровое агентство. Все, что вы видите на нашем сайте, было создано именно нами. У нас ценят свободу творчества и предпринимательский дух. Поэтому мы создаем уникальные и при этом удобные инструменты для поиска работы и сотрудников.

 

Про любовь

Мы не просто ходим на работу, мы верим в то, что мы делаем. А еще мы верим в то, что настоящая работа обязательно должна быть любимой. Так гораздо интереснее, чем сидеть на работе и бессмысленно отбывать часы.

 

Про людей

Талантливые, неповторимые, яркие, удивительные, незаменимые, энергичные, спонтанные, творческие, умные. Да-да, это все про нас:)

 

 Мы творим чудеса, ведь нас не предупредили, что это невозможно!


 

Горячая линия по вопросам комплаенс

Обратиться в горячую линию